среда, 29 октября 2014 г.

Извинительно - объяснительное - вопросительное

Я выпала из блого -жизни..и вообще из виртуальной.  Поэтому прощу прощения, что не могу сразу ответить на все теплые слова и комментарии. Не успеваю заходить в гости и любоваться красотой в ваших домиках! Мне очень приятно, что вы заглядываете, что появляются новые читатели. Спасибо большое!

А пропала я...ну кто бы сомневался...работа... В этом году  все сложнее и труднее,  и дело даже не в нагрузках , (хотя работаю с 6:30 до 16:30), а в настроении и вдохновении...или в человеческом факторе...Состояние разочарования....
Недавно зашла в любимый магазинчик, а таааааммм такаааая красота.... я просто расстроилась..очень...Нет за магазинчик я порадовалась и даже очень. И обязательно не раз зайду еще туда. Просто, из-за того самого человеческого фактора, я чувствую себя со связанными руками...с нереализованными  возможностями... Все не так и все не то..
Вся моя подготовка к рождеству, которая могла бы носить радостную суету превратилась в сплошной стресс... Когда  приходится идти на конфликт с собой. Я не могу работать плохо... А сейчас приходится, приходится  оставлять  на последний момент, заниматься  рутиной в ущерб красоте...ну уделять должного внимания деталям, не продумывать все до конца....делать на скорую руку...Это типа мое сумбурное-эмоциональное объяснительное...
Теперь к вопросительному)))
13-14 ноября у нас будут " Рождественские фантазии"-ежегодное шоу флористов в нашем садовом центре. В прошлом году я рассказывала о подготовке и что было представлено в серии постов "Дыхание Рождества"
Внимание вопрос:))) Вам хотелось посмотреть на работы этого года?  На всё, что представлено на нашей рождественской ярмарке: гномов,шары , олени и т.д ? Готовить ли фото отчеты? По темам или по отделам....Может уделять внимания чему -то конкретному? Что вам более интересно?
Просто меня, как покупателя и учитывая все выше сказанное ,уже  не удивляет... для меня оно почти одинаково ...Конечно, я может еще втянусь и что то успею сделать не мега -мега,но хоть что- то.
Буду рада всем вашим комментариям и мнениям) . И постараюсь по-возможности  сразу отвечать)

25 комментариев:

  1. Мне было бы очень интересно почитать и полюбоваться на красоту. и , конечно. вдохновиться)

    ОтветитьУдалить
  2. Несомненно интересно! Это всегда заряжает позитивом и настроем на новогоднюю волну!

    ОтветитьУдалить
  3. Иринки, спасибо за комментарии) я просто расклеилась, наверное... Начну тогда фотографировать, пока все не раскупили)

    ОтветитьУдалить
  4. Ириш, и ты ещё спрашиваешь?! Думаю, не я одна жду рождественскую сказку в твоём блоге. Оооочень жду!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ириш,терпения тебе и сил пережить этот стресс.
    Очень интересно посмотреть на "Рождественские фантазии" этого года!!! Я возвращалась к твоим прошлогодним постам в течении всего года, черпала вдохновение:))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, Ирина, спасибо большое девочки за поддержку и теплые слова!! Для меня они очень ценны!

    ОтветитьУдалить
  7. Ира, я тебя понимаю, как не хочется когда против воли и желания, я по этой причине отказалась от заказов, не хочу делать через силу, надо чтобы было вдохновение и тогда...))) А посты твои я тоже рассматриваю и читаю с удовольствием, буду ждать мимишностей и няшностей))))))))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне отказываться нельзя))) договор есть договор....Ален, я постараюсь )

      Удалить
  8. Ирочка, твои "отчетные" посты всегда служат мне огромным вдохновением и утешением. С удовольствием рассматриваю все детальки на фото. Так что буду благодарна за новую порцию :-))))
    А с работой - сочувствую.... У меня сейчас тоже как-то так... как в советское время: "нельзя уволить, так создадим такие условия, что бы сами ушли..." Но! Мы не сдадимся! И ударим своим креативом по их занудству!!! :-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларочка, спасибо за поддержку) Прорвемся обязательно! Просто я немного раскисла, но теперь соберусь и буду делиться новыми порциями!
      Ты тоже держись!

      Удалить
  9. Ира, я прошлогодней красоты не видела и очень хотела бы посмотреть то, что подготовили к Рождеству в этом году... Да, бывают моменты, когда чувствуешь себя бароном Мюнхаузеном - вытаскиваешь себя из болота из волосы сам (или создаешь себе настроение вопреки разным факторам).:-) Ира, желаю тебе удачи и солнечного настроения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля , спасибо большое ! Будем тащить себя дальше ). К декабрю начну показ )
      Оль , а все прошлогодние посты под тегом "дыхание Рождества " ;)

      Удалить
  10. Ира, я бы очень хотела увидеть, что у вас там интересненького... ))) А уж каким образом ты будешь это нам преподносить, решать тебе! Как удобней, так и делай! С удовольствием бы порассматривала красивые картинки! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибочки.Постараюсь , чтобы картинки были красивые! Совята уже есть;)

      Удалить
  11. Іронька не скисай,у всіх таке буває, у мене певно кожні два тижні все не то і все не так, і все на скору руку,а потім ще й претензії-а чого того і того немає, а що вимагати якшо все на скору руку. Принаймні я себе в калюжі сумнівів і розчарувань находжу дуже часто, Але рухаємось якось по життю-так треба значить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристин, спасибо за поддержку..Мне правда аж как то уже и неудобно чтало, у всех у нас проблемы..А я вот позволила себе расклеиться...
      Будед бороться и двигаться дальше!!!

      Удалить
  12. Ир, я тоже всеми конечностями "за!!!". Ко мне родители через пару недель приезжают на все-все праздники, так что буду горда тобой и собой открыть для мамы твой мир (собой, что вот, мол, знаю места ;) ). А если серьезно, Ир, я тебя очень понимаю. Когда нет возможности за чашкой чая все продумать, я все раскладываю по полочкам, пока гуляю за ребенком в садик. Вообще говорят, что ходьба быстрая способствует. По себе знаю. Я когда в прошлом году задумывала домик ведьмы на Хэллоуин, меня так занесло (из двух склеенных палочек кит-кэта такой гробик замечательный получится!, что я поняла, пора сбавлять обороты :))) )
    А стресс... У меня вот тоже сложный период сейчас. Очень. Как-то поднимусь немного, меня опять тыкают в лужу, как нашкодившего котенка. Ты знаешь, удивительно живительное ощущение - поделиться радостью созидания с кем-то, кто может оценить и получить удовольствие от процесса. Чего вам с Мишей и желаю.
    А еще будем надеяться, что это временное расположение планет. Может, даже как-то связанное с Хэллоуином :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо за поддержку! Мне приятно читать о том, что то что я делаю важно не только мне..Были уже и ощущения , что может оно и не так хорошо как мне думается и кажется. Что оно никому и не надо..что стоишь на месте без развития. Потому ,что все придуманное не находит выхода.. Или только вместе со стрессом. Короче, погода звезды или еще что, но я расклеилась..Но комментарии и поддержка взбодрили) Я стараюсь... У меня осталось три дня..Потом немного расслаблюсь и буду делиться тем что получилось.
      А ты тоже держись!!!

      Удалить
  13. Ирочка, я очень очень жду твоих красивых постов с новогодней красотой. И чтоб куча фотографий для рассматривания.....мммм! Предвкушаю:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль, будет будет много фотографий) Я отживела,настроилась и теперь в процессе )

      Удалить
  14. Очень хотелось бы посмотреть на красоту, по разглядывать детальки! А настроение... да всякое бывает, а за темной полоской обязательно будет светлая, даже не сомневайся! Удачи!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да что то поддалась упадническим настроениям...Женя спасибо большое! Очень -очень постараюсь, чтобы было что поразглядвать . спасибо за теплые слова и поддержку.Это так важно!

      Удалить
  15. Ирисонька, мне просто необходимы твои посты! Очень-очень! Я вот до сих пор помню прошлогодние домики (птичьи и лосиков) А какая у меня была новогодняя елочка с яблоками?! И это же только твоя заслуга!
    А рутина.. она даааа.... гадость редкосная... Но мы же знаем и верим, у тебя все-все получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюня, спасибо за поддержку. Так важно , что это кому то нужно ...очень вдохновляет на дальнейшую работу!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...