четверг, 14 ноября 2013 г.

Сумка с печенюшками

Всем привет)
Сижу разгребаю фотографии - уже рождественские, их оказалось ооооочень много( гномы шарики, лошадки просто мельтешат в глазах).... и жую печенюшки, тоже мноооооогоооо). Но есть пченьки одной  скучно , делюсь сладостями с вами).Заодно и отвлекусь от елок с гирляндами))))
Итак ,сумка  , сшила давно...прошлым летом?  кажется, но в блоге ее не показывала.

Вдохновлялась, понятное дело,  у Василины. Меня настолько впечатлило апельсиновое настроение, что я решилась  сплагиатить сшить такую -же, даже ткань с апельсинками купила.
Но сумку шила в подарок маме мужа , поэтому его выбор  ткани стал решающим, а выбрал он отрез американского хлопка с вкусностями) ( он тот еще сладкоежка у меня).

Лён само собой разумеющееся, подклад - тоже хлопок, все уплотняла флизелином H630.,с обратной стороны нашивочка "с хлебо -булочными изделиями)"


Как всегда торопилась шить перед отъездом, ну то есть надо было сделать все еще позавчера....
Ну поэтому, пороть и снова шить не было времени( ну это я про ошибки,видные невооруженным взглядом(()
Без своих любимых атласных лент тоже не смогла ,тем более такого вкусного шоколадного цвета, в дополнение сделала брошку, она отстегивается, при желании можно снять. В середине мяма нямка с клубничкой). Размер не помню,но вместительная вышла.
Вот, так немножко))) И вроде отвлеклась).
В следующий раз приду с "Рождественскими фантазиями"

10 комментариев:

  1. ой Іруся, я все тільки слюні пускаю на твої вироби, так мені все довподоби а собі часу немає взяти і зробити, про твої ляпи я мовчу-я нічого не бачу, та й неварто напевне таке говорити-головне своїми руками а це все вже невраховується, головне з любовю у душі

    ОтветитьУдалить
  2. Красота неимоверная! Аж слюнки потекли:))

    ОтветитьУдалить
  3. Я б от такой тоже не отказалась :) молодцы вы с мужем, прекрасный творческий тандем :)

    ОтветитьУдалить
  4. Вскусняшки ))) Повезло маме мужа, да и мужу тоже повезло ; )

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо большое) Мне очень приятны и важны ваши комментарии, я рада , что вы ко мне заглядываете)) И что вы у меня есть)

    ОтветитьУдалить
  6. Ах, какая вкусная сумка! Красота!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...